Ответы на все вопросы о полотенцесушителях

Всё, что вы хотели знать о продукции Сунержа®, но не знали, где искать нужную информацию

Сотрудничаете ли вы с блогерами?

Сотрудничество

Мы очень рады сотрудничеству с блогерами, ведь работа с инфлюенсерами — одно из приоритетных направлений нашей маркетинговой стратегии. Заполните небольшую анкету по ссылке и мы свяжемся с вами, чтобы обсудить подробности. Спасибо, что хотите рассказать о нашей продукции в своём блоге!

Я хочу продавать продукцию Сунержа в своём магазине, куда мне обратиться?

Сотрудничество

Мы постоянно расширяем нашу сеть официальных партнёров и очень рады, что вы хотите стать одним из наших дилеров! Всё, что от вас требуется, — пройти быструю регистрацию на нашей B2B-платформе.

Введите в анкете название и ИНН вашей компании, а также контактные данные, чтобы наши менеджеры смогли связаться с вами. Ждём вашу анкету, чтобы скорее обговорить подробности нашего совместного сотрудничества! Спасибо, что доверяете продукции Сунержа!

Есть ли партнёрская программа для монтажников?

Сотрудничество

Мы очень рады, что вы хотите с нами сотрудничать! Специально для вас мы разработали уникальную партнёрскую программу: если вы — профессиональный монтажник, то вас ждут специальные предложения и приятные сюрпризы. Всё, что от вас требуется, — зарегистрироваться по ссылке.

После этого с вами свяжется один из наших менеджеров и расскажет о дальнейших действиях. Ждём вашу анкету, чтобы скорее обговорить подробности нашего совместного сотрудничества — и спасибо, что доверяете продукции Сунержа!

Есть ли партнёрская программа для дизайнеров?

Сотрудничество

Мы всегда рады сотрудничеству с дизайнерами! Более того, мы разработали уникальную партнёрскую программу: вас ждут специальные предложения и приятные сюрпризы. Чтобы стать полноправным участником, пройдите быструю регистрацию по ссылке.

После этого с вами свяжется один из наших менеджеров и расскажет о дальнейших действиях. Мы очень рады, что вы хотите стать нашим партнёром, и обработаем вашу заявку в самые короткие сроки. Спасибо, что доверяете продукции Сунержа!