Ответы на все вопросы о полотенцесушителях

Всё, что вы хотели знать о продукции Сунержа®, но не знали, где искать нужную информацию

Можно ли вызвать вашего специалиста для подключения нового полотенцесушителя?

Гарантия и обслуживание

Нет, такой услуги у нас нет. Если вам необходим ремонт или обслуживание уже установленного водяного или электрического полотенцесушителя брендов Сунержа или Стилье, мы рекомендуем обратиться в наш сервисный отдел.

В новом изделии не хватает детали (некомплект), куда обратиться?

Гарантия и обслуживание

Несмотря на то, что каждое изделие проходит тщательный контроль перед продажей, от ошибок никто не застрахован. Обратитесь в наш сервисный отдел, приложив фотографии изделия и скан (или фото) документа о покупке. Мы решим возникшую проблему максимально оперативно.

Утеряны документы на полотенцесушитель. Могу ли я обратиться по гарантии?

Гарантия и обслуживание

Наши специалисты рассматривают такие обращение в индивидуальном порядке. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам, но иногда бывает, что без документов мы не можем определить дату приобретения полотенцесушителя и, следовательно, понять действует ли гарантия. Преимущественно это касается старых водяных моделей, выпущенных более 7 лет назад, или моделей, в подлинности которых мы сомневаемся.

Вы можете оставить заявку на странице гарантийного отдела. Не забудьте приложить фотографии полотенцесушителя и подробно описать возникшую проблему. Мы постараемся помочь!