Полотенцесушители №1 в России

Честная победа в общероссийском голосовании

С сентября по октябрь тысячи россиян выбирали свои любимые бренды в рамках открытого голосования «Марка №1 в России» и торговая марка Сунержа® стала победителем в категории «Полотенцесушители». Эта награда является подтверждением высокого качества и надёжности наших продуктов.

МАРКА №1 В РОССИИ® – одна из наиболее значимых систем оценки популярности брендов в России, где победители определяются путём независимого голосования. В анкете, которую заполняют потребители, нет предложенных вариантов – участники опроса указывают лучшие на их взгляд бренды самостоятельно. Лауреатами становятся только те бренды, которым действительно доверяют покупатели.


Мы гордимся тем, что продукция нашего бренда пользуется таким доверием у покупателей. Каждый полотенцесушитель Сунержа® – это не просто функциональное устройство для ванной комнаты, это настоящее произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям.

Почему нас выбирают?

1. Наши заводы находятся на территории России и мы гордимся тем, что являемся отечественным производителем. Благодаря непрерывной модернизации оборудования и расширению производственных мощностей, наш продукт отвечает строгим требованиям рынка.

2. Полотенцесушители Сунержа® обладают необходимой функциональностью, соответствуют требованиям безопасности, удобны в монтаже и эксплуатации. Более 25 лет мы предлагаем нашим клиентам только самые инновационные и актуальные модели.

3. Придаём большое значение мнению и пожеланиям покупателей – стремимся учесть все замечания и реализовать интересные идеи. В нашем собственном конструкторском бюро разрабатывается продукция, которая полностью соответствует ожиданиям клиентов.

4. Мы уделяем большое внимание качеству материалов, используемых в производстве, и стремимся создавать продукцию, которая прослужит долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид и функциональность. Конкуренция на рынке полотенцесушителей всегда была высокой, и мы рады возможности стать лидерами в этой сфере. Наша команда получила эту награду благодаря тесному сотрудничеству с потребителями, которые доверили обогрев своих ванных комнат продукции Сунержа®.

02.11.2023

Другие новости

Экскурсия на завод Сунержа®
30.06.2023 Экскурсия на завод Сунержа® Познакомили наших партнёров с процессом производства продукции
Наша компания на MosBuild 2023
12.04.2023 Наша компания на MosBuild 2023 Для тех, кто не смог посетить в этом году выставку лично, мы подготовили подробный отчёт о нашем участии
Встречаемся на MosBuild 2023
16.03.2023 Встречаемся на MosBuild 2023 Приглашаем вас посетить наш стенд на крупнейшей строительной выставке России

Узнавайте первым обо всех новинках

  • checkРаньше всех узнавайте о новинках
  • checkБудьте в курсе специальных предложений
  • checkПолучайте актуальную информацию о компании и продукции