Наша компания на MosBuild 2023

Для тех, кто не смог посетить в этом году выставку лично, мы подготовили подробный отчёт о нашем участии

Тридцать первого марта в Москве завершилась самая масштабная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild, в которой Сунержа® принимает участие более 15 лет. За четыре дня наш стенд посетило огромное количество гостей – дизайнеров и архитекторов, сотрудников строительных и монтажных организаций, представителей магазинов и розничных покупателей.

Мы от всей души благодарим всех, кто приехал на выставку и хотим коротко рассказать вам о моделях, на которых заострили внимание посетители.

Самое интересное

Нашим гостям были представлены все актуальные коллекции полотенцесушителей, отопительных радиаторов, комплектующих и аксессуаров. Компактные модели, окрашенные в сочные цвета палитры RAL Classic, стали настоящими «звёздами» выставки – эти полотенцесушители собрали множество восторженных взглядов дизайнеров.

MosBuild23

Также посетителей привлекла фронтальная стена нашего стенда, на которой были представлены чёрные матовые полотенцесушители и радиаторы. Тренд на этот цвет сохраняется не первый год, и это не удивительно – ведь любая модель, независимо от формы, смотрится в нём стильно и дорого.

MosBuild23

Ценителей классических интерьерных решений мы порадовали разнообразием фирменной палитры Сунержа® – золотистыми и монохромными оттенками, состаренными и шероховатыми текстурами.

И, конечно, мы презентовали несколько самых «свежих» новинок коллекции LIGHT ELECTRIC: минималистичный Формат 26 в матовом чёрном цвете и современный Формат 12 с цифровым блоком управления.

Наши концепты

Выставка MosBuild – отличный повод продемонстрировать модели, которые находятся в разработке нашего конструкторского бюро. В этом году мы представили гостям несколько интересных концептов:

Концепт Нюанс

Трёх- и четырёх-трубчатая версия легендарной электрической модели Нюанс уже проходит финальные испытания и появится в продаже до конца года в нескольких вариантах высоты.

Концепт комбинированые

Первый комбинированный полотенцесушитель – Богема EU50+ 3.0 в золотом исполнении. Коллекция DESIGN COMBO находится в активной разработке и будет включать самые запрашиваемые модели в фирменных цветовых решениях. Эти полотенцесушители поступят в продажу в полной комплектации, со всем необходимым и для водяного, и для электрического подключения.

Концепт радиатор

В коллекции DESIGN RADIATOR были представлены первые напольные отопительные радиаторы с увеличенным 50-миллиметровым диаметром секций. Наших гостей впечатлили смелые формы и высокие параметры теплоотдачи этих моделей.

Подведём итоги

Выставка MosBuild 2023 поразила своими масштабами и невероятной атмосферой. Мы хотим ещё раз поблагодарить всех, кто посетил наш стенд. Ваши эмоции для нас – главный источник творческого вдохновения!

12.04.2023

Другие новости

Полотенцесушители №1 в России
02.11.2023 Полотенцесушители №1 в России Честная победа в общероссийском голосовании
Экскурсия на завод Сунержа®
30.06.2023 Экскурсия на завод Сунержа® Познакомили наших партнёров с процессом производства продукции
Встречаемся на MosBuild 2023
16.03.2023 Встречаемся на MosBuild 2023 Приглашаем вас посетить наш стенд на крупнейшей строительной выставке России

Узнавайте первым обо всех новинках

  • checkРаньше всех узнавайте о новинках
  • checkБудьте в курсе специальных предложений
  • checkПолучайте актуальную информацию о компании и продукции