Экскурсия на завод Сунержа®

Познакомили наших партнёров с процессом производства продукции

В конце мая состоялась первая в этом году экскурсия для партнёров на нашу основную производственную площадку в г. Лодейное Поле. Это выездное мероприятие для гостей из компании «Водопад» оказалось ярким событием, которое оставило множество впечатлений: участники узнали много нового о нашем продукте и увидели вживую весь цикл производства.

Экскурсия прошла по ключевым производственным площадкам завода, где мы продемонстрировали партнёрам наше оборудование и познакомили их с современными технологиями изготовления полотенцесушителей. Участники посмотрели как происходит обработка, полировка и сварка труб, узнали как наносится внутреннее защитное полимерное покрытие и ознакомились с процессом заготовки деталей. Завершающим этапом экскурсии стала демонстрация испытаний полотенцесушителей под давлением, процесса сборки и упаковки готовых изделий.

Наши партнёры убедились в высочайших требованиях к производству продукции и надёжности полотенцесушителей бренда Сунержа®. Мы уверены, что проведение таких мероприятий станет для нас доброй традицией и поможет укрепить доверие клиентов.

30.06.2023

Другие новости

Полотенцесушители №1 в России
02.11.2023 Полотенцесушители №1 в России Честная победа в общероссийском голосовании
Наша компания на MosBuild 2023
12.04.2023 Наша компания на MosBuild 2023 Для тех, кто не смог посетить в этом году выставку лично, мы подготовили подробный отчёт о нашем участии
Встречаемся на MosBuild 2023
16.03.2023 Встречаемся на MosBuild 2023 Приглашаем вас посетить наш стенд на крупнейшей строительной выставке России

Узнавайте первым обо всех новинках

  • checkРаньше всех узнавайте о новинках
  • checkБудьте в курсе специальных предложений
  • checkПолучайте актуальную информацию о компании и продукции