Итоги выставки MosBuild 2019

Завершилась 25-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild, благодарим посетителей нашего стенда

В Москве завершилась 25-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild, в которой наша компания является постоянным участником. Мероприятие подобного масштаба дает возможность продемонстрировать свою продукцию представителям оптовой и розничной торговли, проектных, ремонтных и строительных организаций.

В рамках выставки посетители нашего стенда могли ознакомиться не только с обновленным модельным рядом дизайн-радиаторов, аксессуаров и комплектующих к ним, но и с широкой палитрой цветовых решений, не имеющей аналогов.

MosBuild
MosBuild

Достойное место среди основной линейки изделий занял дизайн-радиатор «Ренессанс», доработанная и усовершенствованная версия которого в скором времени поступит в продажу. Важно отметить, что данная модель, в отличие от своих импортных аналогов, выполнена полностью из высококачественной нержавеющей стали с применением аргонно-дуговой сварки, что позволяет сделать сварочные швы очень тонкими и аккуратными, но вместе с тем гарантированно прочными и герметичными.

Дизайнеры проявили большой интерес к моделям, изготовленным в необычном покрытии «Флок», придающим изделиям мягкую бархатистую оболочку. Положительные отзывы заслужила и продукция, представленная в окраске по палитре Ral Classic.

MosBuild
MosBuild

Особое внимание заслужили электрические дизайн-радиаторы, оснащенные новейшими нагревательными элементами собственного производства, которые могут быть окрашены в любой такой же цвет, как и сам радиатор.

Стенд нашей компании за четыре дня посетило небывалое количество человек, что способствовало как укреплению сотрудничества с нашими постоянными партнерами, так началу новых отношений.

Благодарим всех за проявленный интерес к нашей продукции и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

12.04.2019

Другие новости

Полотенцесушители №1 в России
02.11.2023 Полотенцесушители №1 в России Честная победа в общероссийском голосовании
Экскурсия на завод Сунержа®
30.06.2023 Экскурсия на завод Сунержа® Познакомили наших партнёров с процессом производства продукции
Наша компания на MosBuild 2023
12.04.2023 Наша компания на MosBuild 2023 Для тех, кто не смог посетить в этом году выставку лично, мы подготовили подробный отчёт о нашем участии

Узнавайте первым обо всех новинках

  • checkРаньше всех узнавайте о новинках
  • checkБудьте в курсе специальных предложений
  • checkПолучайте актуальную информацию о компании и продукции